Сайт туристического агентства "Магазин Отдыха"

Развлечения и спорт

Любители активного отдыха приглашаются в ночной клуб «Out Hall», где их ждет популярная музыка, хиты 80-ых, развлекательная шоу-программа, go-go, и многое другое. В ночном клубе работает ресторан, сауна и бильярд

Амакс Сафар

SPA-комплекс

Гости отеля могут с пользой провести досуг в сауне, при которой находится бассейн

Амакс Сафар
Бильярд
Для всех, кто желает приятно провести вечер и отдохнуть в компании друзей, круглосуточно открыт бильярдный зал. Он находится в развлекательном центре гостиницы.
Амакс Сафар
Ночной клуб
Любители активного отдыха и ночных тусовок приглашаются в ночной клуб «Out Hall». Здесь для них звучит популярная музыка, хиты 80-х, проводятся развлекательные шоу-программы, go-go и др. Клуб работает по пятницам и субботам с 22:00 до 04:00.
Амакс Сафар
Свадьба в отеле
«AMAKS Сафар-отель», расположенный неподалеку от центрального ЗАГСа и Казанского Кремля, предлагает организацию свадьбы «под ключ». Гостей и молодоженов ждут празднично оформленные профессиональным дизайнером банкетные залы, вмещающие от 15 до 400 человек; профессиональное музыкальное и мультимедийное оборудование; разнообразное банкетное меню; возможность использовать свои алкогольные и безалкогольные напитки; организация приветственного фуршета; бесплатная парковка и Wi-Fi на всей территории; бесплатный номер для молодоженов и специальные условия проживания в отеле для их гостей.
Дата заезда: